O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mix Fold 2 получит внутренний 2K экран c частотой обновления 120 Гц

27 апреля 2022, 17:08 | Bazelas [1337]
Компания Xiaomi в прошлом году выпустила свой первый складной смартфон Mix Fold. Теперь она готовится представить его преемника под названием Mix Fold 2.
Xiaomi Mix Fold 2 получит внутренний 2K экран c частотой обновления 120 Гц

Xiaomi пока не раскрывает никаких функций будущего устройства, но благодаря Digital Chat Station мы узнали некоторую интересную информацию о характеристиках его дисплея.

Согласно его информации, внутренний экран Mix Fold 2 будет представлять собой гибкую LTPO-панель с 2K разрешением. Также стало известно, что смартфон может получить внутренний и внешний дисплеи с высокой частотой обновления 120 Гц, в отличие от предыдущей модели, дисплеи которой были ограничены частотой 60 Гц.

Стоит отметить, что в сообщении Digital Chat Station в Weibo устройство не упоминается напрямую, однако описание и функции указывают непосредственно на Xiaomi Mix Fold 2.

Предыдущие отчеты предполагают, что складной смартфон будет оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и работать под управлением операционной системы Android 12. Xiaomi Mix Fold 2, скорее всего, будет иметь аккумулятор большей емкости 5020 мАч и поддержку быстрой проводной и беспроводной зарядки.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads