O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus Nord 2T появился на AliExpress перед запуском

06 мая 2022, 10:08 | Roter [1735]
OnePlus Nord 2T — предстоящий смартфон среднего класса от OnePlus, который будет представлен в ближайшее время.
OnePlus Nord 2T появился на AliExpress перед запуском

Недавно он был замечен на веб-сайте сертификации NBTC, а теперь OnePlus Nord 2T появился на AliExpress, где были подтверждены все его характеристики и дизайн.

Говоря о дизайне, он в значительной степени соответствует ранее показанному рендеру. OnePlus Nord 2T будет оснащен 6,43-дюймовой плоской AMOLED-панелью с тонкими рамками, частотой обновления 90 Гц, разрешением FullHD+ и отверстием в левом верхнем углу для селфи-камеры.

На задней панели смартфона будет расположен прямоугольный блок с двумя круглыми вырезами для основной и вспомогательной камер. На левой стороне находится качелька регулировки громкости, а правая сторона занята кнопкой питания и, похоже, ползунком уведомлений.

Листинг на AliExpress подтверждает наличие чипсета Dimensity 1300, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Аккумулятор смартфона имеет емкость 4500 мАч, он поддерживает быструю зарядку SUPERVOOC мощностью 80 Вт. Также видно, что смартфон будет поставляться вместе с зарядным устройством в коробке.

Что касается оптики, OnePlus Nord 2T оснащен 50-Мп основным датчиком Sony IMX766 с поддержкой OIS, 8-Мп сверхширокоугольным объективом и 2-Мп монохромной камерой. На передней панели устройства установлен 32-Мп сенсор IMX615 для съемки селфи и видеозвонков. Другие функции смартфона включают операционную систему OxygenOS 12.1 на базе Android 12 и поддержку Bluetooth 5.2.

Рекламный плакат OnePlus Nord 2T показывает, что смартфон будет продаваться по стартовой цене $399. Он будет доступен в двух цветах — сером и зеленом.

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html