O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали известны характеристики защищенного смартфона Oukitel WP20

07 мая 2022, 16:08 | Bazelas [1903]
Компания Oukitel готовится к выпуску своего нового защищенного смартфона Oukitel WP20, который на днях был размещен на AliExpress.
Стали известны характеристики защищенного смартфона Oukitel WP20

Предстоящая новинка будет оснащена 5,93-дюймовым HD+ дисплеем с соотношением сторон 18:9 и защитой Corning Gorilla Glass. За его производительность будет отвечать чипсет MediaTek Helio A22, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной с возможностью расширения до 128 ГБ.

Смартфон получит степень защиты IP68/69K и последние военные сертификаты MIL-STD-810H. Это означает, что он будет водонепроницаемым, пыленепроницаемым, ударопрочным и идеально подходить для экстремальных и суровых условий на открытом воздухе. Тем не менее, весить смартфон будет всего 297 г, что сделает его очень портативным и удобным для ношения в кармане.

Oukitel WP20 будет работать на новейшей ОС Android 12 из коробки и предлагать повышенную безопасность и конфиденциальность. Он также будет оснащен двойной задней камерой с 20-Мп основным датчиком и светочувствительным вспомогательным. Для съемки селфи предусмотрена 5-Мп фронтальная камера.

Отличительной чертой смартфонов Oukitel являются их массивные батареи, и WP20 не станет исключением. Смартфон получит батарею емкостью 6300 мАч, которая сможет легко работать до 2 дней без подзарядки. Более того, с функцией обратной зарядки пользователь сможет использовать его в качестве мини-аккумулятора по мере необходимости.

Oukitel WP20 будет доступен в трех различных цветах — зеленом, оранжевом и сером. Он официально поступит в продажу 27 мая 2022 года на AliExpress всего за $149,99. Тем не менее, его можно будет предварительно заказать по очень сниженной цене в $89,99. Обратите внимание, что распродажа со скидкой в ​​рамках мировой премьеры начнется 23 мая и закончится 27 мая.

Теги: Oukitel

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads