O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Показан дизайн смартфона Xiaomi 12S Pro

28 июня 2022, 21:11 | Bazelas [1704]
Xiaomi ранее сообщила, что 4 июля представит смартфоны серии Xiaomi 12S. Будущие новинки премиум-класса станут первыми устройствами китайской компании с камерами, разработанными совместно с немецким производителем Leica. Теперь генеральный директор компании раскрыл дизайн одного из смартфонов линейки.
Показан дизайн смартфона Xiaomi 12S Pro

Лей Цзюнь, генеральный директор Xiaomi, поделился рендером Xiaomi 12S Pro на Weibo. Как видно, внешне будущая новинка будет идентична модели Xiaomi 12 Pro. Единственным отличием будет наличие логотипа «Leica» на островке камеры.

На данный момент у нас нет четких сведений о системе камер Xiaomi 12S Pro. Тем не менее, предполагается, что он будет оснащен той же тройной камерой с 50-Мп датчиками. В этом случае партнерство с Leica приведет только к программной обработке изображений.

Кроме того, согласно предыдущим сообщениям, Xiaomi 12S Pro будет предлагаться в вариантах с чипами Snapdragon 8 Plus Gen 1 от Qualcomm и Dimensity 9000 (или Plus) от Mediatek. Первая версия будет поддерживать быструю зарядку мощностью 120 Вт, а вторая будет ограничена быстрой зарядкой мощностью 67 Вт.

Ожидается, что модель Qualcomm будет поставляться с конфигурациями памяти 8/128 ГБ, 8/256 ГБ и 12/512 ГБ, а вот вариант Mediatek не будет доступен со 128 ГБ внутреннего хранилища.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html