O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Состоялся предварительный анонс защищенного смартфона Samsung Galaxy XCover6 Pro

29 июня 2022, 22:08 | Roter [1434]
На официальном немецком сайте Samsung появилась информация о первом защищенном смартфоне компании с поддержкой 5G под названием Galaxy XCover 6 Pro. Он обладает большинством функций, которые вы ожидаете от смартфона 2022 года.
Состоялся предварительный анонс защищенного смартфона Samsung Galaxy XCover6 Pro

XCover6 Pro получил 6,6-дюймовый LCD PLS-дисплей с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц. Благодаря повышенной чувствительности к прикосновениям с дисплеем XCover6 Pro можно легко работать даже в перчатках или мокрыми руками.

Как и все смартфоны серии XCover, новинка защищена от воды и пыли по стандарту IP68 и соответствует требованиям MIL-810H. Заявленные размеры устройства составляют 168,8x79,9x9,9 мм, а вес — 235 граммов.

XCover6 Pro поддерживает не только 5G, но и Wi-Fi 6E. За его производительность отвечает чипсет Snapdragon 778G, а также 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной, которую можно расширить с помощью microSD карты.

На борту есть батарея емкостью 4050 мАч, которая находится за съемной пластиковой задней панелью. Пользователь сможет заряжать смартфон со скоростью до 15 Вт с помощью прилагаемого кабеля. XCover6 Pro также поддерживает проприетарные аксессуары, которые подключаются через два pogo контакта в его нижней части. Говоря о специальных функциях, XCover6 Pro имеет программируемую кнопку разговора.

Что касается оптики, двойная камера на задней панели включает 50-Мп основной датчик с диафрагмой f/1.8 и 8-Мп сверхширокоугольный с диафрагмой f/2.2. Спереди в каплевидном вырезе спрятана 13-мегапиксельная селфи-камера. В качестве программного обеспечения используется Android 12 с оболочкой OneUI. Другие примечательные функции включают режим усиления динамика, разъем для наушников и поддержку Samsung DeX.

К сожалению, Samsung Germany не поделилась информацией о ценах. По слухам, устройство должно стоить около 600 евро. Ожидается, что Samsung официально анонсирует XCover6 Pro 13 июля вместе с планшетом Galaxy Tab Active4 Pro.

Теги: Samsung

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html