O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликованы официальные рендеры игрового смартфона Asus ROG Phone 6

03 июля 2022, 10:08 | Roter [1543]
В то время как все внимание приковано к запуску Asus ROG Phone 6, который состоится всего через несколько дней, инсайдер Эван Бласс поделился несколькими официальными изображениями грядущего смартфона.
Опубликованы официальные рендеры игрового смартфона Asus ROG Phone 6

Как видно на изображениях, которыми поделился информатор, передняя часть устройства похожа на смартфоны предыдущего поколения. Asus, видимо, не стала заморачиваться с обновлением дизайна, так как он нравится пользователям. Устройство имеет крупный дисплей с рамками сверху и снизу, фронтальные стереодинамики.

На задней панели смартфона есть тройная камера, логотип ROG, светодиодная матрица RGB в форме логотипа ROG в углу. Изображения предполагают, что смартфон будет доступен в двух цветовых решениях — черном и белом.

Asus ROG Phone 6 оснащается 6.78-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением FHD+, частотой обновления изображения 165 Гц, сканером отпечатков пальцев в дисплее, чипом Snapdragon 8+ Gen 1, до 18 ГБ ОЗУ, до 512 ГБ флэш-памяти.

Asus ROG Phone 6 управляется операционной системой Android 12, а питается от двухэлементной батареи емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт. В наличии тройная основная камера с главным 64-Мп датчиком изображения, 12-Мп фронтальная камера.

Теги: ASUS

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html