O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi прекратила программную поддержку Redmi K20 Pro

06 июля 2022, 23:08 | Roter [1213]
Компания Xiaomi прекратила программную поддержку смартфона Redmi K20 Pro. Это произошло через месяц после того, как стандартную модель Redmi K20 постигла та же участь.
Xiaomi прекратила программную поддержку Redmi K20 Pro

Redmi K20 Pro был первым смартфоном премиум-класса под брендом Redmi. Он был представлен в начале 2019 года. Устройство также известно как Mi 9T Pro на нескольких рынках.

Он считался преемником оригинального Poco F1, также известного как Pocophone F1, благодаря набору функций и цене. На самом деле, если верить предполагаемым изображениям и слухам, Xiaomi действительно рассматривала возможность переименования этого смартфона в Poco F2 для рынков за пределами материкового Китая.

Напомним, Redmi K20 Pro оснащен 6,39-дюймовым AMOLED дисплеем с FullHD+ разрешением, процессором Qualcomm Snapdragon 855, оперативной памятью LPDDR4x, хранилищем UFS 2.1, 48-Мп основной широкоугольной камерой, 13-Мп сверхширокоугольной и 8-Мп телеобъективом, а также всплывающей 20-Мп селфи-камерой. В смартфоне есть сканер отпечатков пальцев под экраном и батарея емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Вт.

Redmi K20 Pro был действительно флагманским смартфоном-убийцей за время своего существования на рынке. Но, к сожалению, его программная поддержка не была впечатляющей. Смартфон дебютировал с оболочкой MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie. За все время он получил только два обновления MIUI и Android. В настоящее время он работает под управлением MIUI 12.5 на базе Android 10.

Теги: Xiaomi Redmi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html