O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Названа дата выпуска флагманского смартфона Nubia Z40S Pro

16 июля 2022, 20:10 | Bazelas [1239]
Бренд Nubia запустит новый флагман Nubia Z40S Pro на мероприятии 20 июля, которое начнется в 14:00 по местному времени (6:00 UTC).
Названа дата выпуска флагманского смартфона Nubia Z40S Pro

Тем не менее, уже сейчас немало известно о потенциальной новинке. В основе Nubia Z40S Pro должна лежать новейшая однокристальная система Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1.

Что касается дизайна, то Nubia Z40S Pro получит плоский дисплей и переработанный модуль задней камеры. Камера будет состоять из главного 64-Мп датчика Sony IMX787 с объективом, эквивалентным 35 мм, и оптической стабилизацией изображения, сверхширокого модуля на 50 Мп, который удваивается подобно макрокамере, с оптической стабилизацией изображения, а также 8-Мп перископа, эквивалентного 125 мм, с 5-кратным оптическим зумом.

Новым элементом смартфона станет скользящая клавиша быстрого доступа, которая автоматически переключается в «режим уличной фотографии». Еще неизвестно, будет ли ключ переназначаться.

Питать новинку будет батарея емкостью 5000 мАч. Смартфон выпустят в черном и зеленом цветовых вариантах, а также в специальной версии Ling Cage с красными акцентами.

Теги: Nubia

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads