Huawei запланировала мероприятие на 6 сентября, которое будет проведено в Китае, а в его рамках дебютирует серия флагманских смартфонов Mate 50.

Также есть информация, что в этот же день будут представлены смартфоны Huawei P50 Pocket и очередной представитель серии Huawei Enjoy.
Эти два смартфона прошли сертификацию TENAA под номерами модели BAL-AL80 и CHA-AL80. Первый представляет собой смартфон-раскладушку Huawei P50 Pocket, а второй — телефон серии Huawei Enjoy.
Huawei P50 Pocket предложит двухцветный дизайн тыльной панели. Он получит поддержку сетей 5G, аккумулятор емкостью 4260 мАч, тройную основную камеру со светодиодной вспышкой.
Что касается Huawei CHA-AL80, то он имеет боковой сканер отпечатков пальцев, тройную основную камеру, батарею емкостью 3900 мАч, поддержку сетей 5G. Обе новинки работают на базе HarmonyOS.
Теги:
Huawei
Источник: gizmochina