O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Фронтальные камеры Huawei Mate 50 Pro и iPhone 14 Pro названы лучшими в мире

17 декабря 2022, 08:06 | Roter [753]
Смартфоны серии Huawei Mate 50 были представлены в сентябре текущего года, а самой топовой моделью оказалась Huawei Mate 50 Pro.
Фронтальные камеры Huawei Mate 50 Pro и iPhone 14 Pro названы лучшими в мире

Спустя некоторое время после выпуска, команда DxOMark назвала основную камеру Huawei Mate 50 Pro лучшей на рынке смартфонов. Теперь же специалисты протестировали и фронтальную камеру данного устройства.

В результате, Huawei Mate 50 Pro стал лидером рейтинга DxOMark и по качеству съемки селфи. Его средний балл составляет 145: 147 баллов за фото и 143 балла за видео.

Следует заметить, что Huawei Mate 50 Pro делит лидерство с iPhone 14 Pro, у которого такая же оценка. Тем не менее, на сегодняшний день Huawei Mate 50 Pro возглавляет сразу два рейтинга благодаря обеим своим камерам.

В числе плюсов фронтальной камеры — приятный оттенок кожи на фото, хорошая детализация, низкий уровень шумов, широкий динамический диапазон. Однако есть и минусы: это немного неточные оттенки кожи в некоторых условиях, некоторые артефакты, грубый шум и отсутствие деталей на видео при слабом освещении.

Источник: dxomark

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html