O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выпуск смартфонов серии Samsung Galaxy S23 перенесли на несколько недель

19 декабря 2022, 22:08 | Bazelas [1028]
Компания Samsung готовится к выпуску следующего поколения флагманских смартфонов серии Galaxy S23, которые уже несколько недель подряд обрастают слухами.
Выпуск смартфонов серии Samsung Galaxy S23 перенесли на несколько недель

Теперь, когда анонс должен быть не за горами, утверждается, что выпуск флагманских смартфонов может быть отложен на несколько недель. Информацией об этом поделился инсайдер @TheGalox_.

По его данным, грядущая линейка Samsung Galaxy S23 была отложена, и теперь ожидается, что она будет выпущена в середине-конце февраля. Причиной тому стало то, что южнокорейский гигант не смог определить окончательную цену смартфонов.

Структура ценообразования жизненно важна для успеха смартфонов на рынке, особенно премиальных, таких как серия Galaxy S23. Похоже, что Samsung нужно больше времени, чтобы правильно понять рынок с точки зрения конкуренции, экономики, спроса и предложения, а также некоторых других факторов, чтобы предложить идеальное ценообразование.

Линейка Galaxy S22 была представлена 9 февраля и поступила в продажу с 25 февраля. Что касается Galaxy S23, то ее выпустят в первую неделю февраля, а продажи начнутся 17 февраля.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html