O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme подтвердила скорый выпуск флагмана Realme GT Neo 5 с 240-ваттной зарядкой

29 января 2023, 16:09 | Bazelas [908]
Realme подтвердила скорый выпуск смартфона Realme GT Neo 5 соответствующей публикацией в социальной сети Weibo.
Realme подтвердила скорый выпуск флагмана Realme GT Neo 5 с 240-ваттной зарядкой

К сожалению, дата выпуска устройства пока не названа, зато подтверждено, что грядущий Realme GT Neo 5 станет первым в мире смартфоном с поддержкой быстрой зарядки мощностью 240 Вт. Соответствующая технология была представлена брендом в прошлом месяце.

Официальный тизер не раскрывает никаких ключевых подробностей о Realme GT Neo 5. Раннее поступала информация, что новинка дебютирует на мероприятии 8 февраля.

По слухам, Realme GT Neo 5 будет работать на процессоре Snapdragon 8+ Gen 1, оснастится основной камерой с главным датчиком Sony IMX890 с поддержкой оптической стабилизации изображения (OIS).

Просочившиеся рендеры смартфона показали двухцветный дизайн с модулем камеры черного цвета и остальной частью задней панели белого цвета. Он имеет удлиненный прямоугольный островок, на котором также находится еще один вертикальный прямоугольный модуль.

Что касается основных характеристик, по слухам, Realme GT Neo 5 оснащен 6.7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1.5K, частотой обновления 144 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев, до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5, 128/256 ГБ памяти UFS 3.1. Выпустят устройство в версии с батареей на 4600 мАч с поддержкой зарядки мощностью 240 Вт и с батареей на 5000 мАч с зарядкой мощностью 150 Вт.

Теги: Realme

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html