O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила смартфон Honor Play 4 с 64-битным процессором

24 сентября 2014, 23:02 | Aleksander Bazanov [4924]
Компания Huawei добавила новый бюджетный Android-телефон в свой ​​портфель на китайском рынке, который они окрестили Honor Play 4. Будучи частью Honor линейки, Huawei Honor Play 4 является первым смартфоном китайцев, который питается от 64-битного процессора нового поколения.
Huawei представила смартфон Honor Play 4 с 64-битным процессором

Телефон оснащен 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410 и имеет 5-дюймовый 720p HD дисплей. Среди других спецификаций: 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной и слот для карты MicroSD. Кроме того, телефон имеет две камеры: 8 Мп заднюю и 2 Мп фронтальную, аккумулятор емкостью 2000 мАч. Honor Play 4 имеет поддержку двух SIM карт, а также связи 4G LTE.

Смартфон уже сейчас доступен для предварительного заказа в Поднебесной за 799 юаней (около $130) и появится на прилавках, начиная с 10 октября. Huawei Honor Play 4 будет выпущен только в черном цвете. В сообщении не сказано ничего о глобальной доступности устройства, но учитывая частое появление новых устройств компании Huawei в Украине, ожидать появления их последней новинки все же не стоит.

Напомним вам, что моду на 64-битные процессоры начала Apple, выпустив в прошлом году iPhone 5s, сердцем которого был именно 64-битный процессор A5. После чего началась гонка на опережение, чтобы выпустить первым не Apple-овский 64-битный процессор, хотя у операционной системы Android до сих пор нет поддержки 64-битных процессоров, поэтому нет возможности использовать мощность Qualcomm Snapdragon 410 на полную.

Теги: Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads