O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Аналитик: Apple продаст 189 млн единиц iPhone в 2015 финансовом году

27 сентября 2014, 15:10 | Roter [5142]
Аналитик Кейт Бахман из компании BMO Capital Markets сообщает, что Apple удастся продать 189 млн единиц iPhone в 2015 финансовом году.
Аналитик: Apple продаст 189 млн единиц iPhone в 2015 финансовом году

Аналитик говорит, что более краткосрочные прогнозы в данный момент сделать тяжело, ввиду того, что не известно, в какой момент на одном из крупнейших мировых рынков, Китае, стартуют продажи новинок iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Сообщается, что до этого времени новинки так и не получили всех необходимых согласований у китайских регулирующих органов. Хотя в прошлом году Китай был в списке первых стран, где стартовали продажи iPhone 5s и iPhone5с.

Бахман спрогнозировал продажи 58 млн единиц iPhone во время новогодних и рождественских праздников. Он также отметил, что эта цифра может быть увеличена, если продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартуют в Китае.

По подсчетам аналитика, на долю 4,7-дюймового iPhone 6 выпадет 70-75% продаж в 2015 году, соответственно, на долю 5,5-дюймовой модели iPhone 6 Plus припадет от 25% до 30% продаж новых моделей iPhone в следующем году.

Аналитик также отметил снижение популярности планшетов Apple, особенно 7,9-дюймового iPad mini, который является довольно хорошим продуктом. По мнению Бахмана, пользователи предпочтут мини-планшету новый фаблет iPhone 6 Plus.

Теги: Apple iPhone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html