O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфоны Sony Xperia 1 VI и 5 VI получат технологию цифровой подписи в камере

27 ноября 2023, 00:52 | Roter [1580]
По сообщениям, Sony планирует оснастить свой смартфон Xperia следующего поколения первой в мире технологией цифровой подписи непосредственно в камере.
Смартфоны Sony Xperia 1 VI и 5 VI получат технологию цифровой подписи в камере

Эта новая функция позволит пользователям добавлять цифровую подпись на сделанные снимки прямо в камере, обеспечивая их подлинность и предотвращая возможные изменения.

Sony объявила о технологии в начале этого месяца. В настоящее время она добавляется с помощью обновления программного обеспечения в полнокадровые беззеркальные камеры α9 III, α1 и α7S III.

Новый слух говорит о том, что технология цифровой подписи может стать ключевой особенностью смартфонов Xperia 1 VI и 5 VI, которые будут выпущены в 2024 году.

Технология цифровой подписи в камере — это способ обеспечения подлинности фотографий и видео путем встраивания цифровой подписи в файл изображения. Эта подпись создается с использованием уникального криптографического ключа, связанного с камерой. После съемки фотографии или видео, подпись встраивается в файл, и ее можно использовать для проверки того, подвергалось ли изображение изменениям.

Теги: Sony

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html