O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Благодаря FCC стали известны спецификации НТС Nexus 9

05 октября 2014, 10:31 | Anton Petrov [5461]
Более частые утечки, касаемо планшета Nexus 9 и фаблета Nexus 6 могут свидетельствовать о приближении запуска этих устройств, возможно даже в ближайшие несколько недель.
Благодаря FCC стали известны спецификации НТС Nexus 9

Перед анонсом нового устройства, оно должно пройти утверждение в FCC. Как мы знаем, Nexus 6 еще не засветился здесь, а вот, якобы, HTC Nexus 9 только что прошел утверждение FCC.

Устройство оснащено 8,9-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 x 2560 пикселей, 64-разрядным процессором Tegra K1, 3 Гб оперативной памяти, 16-МП основной камерой, 16 и 32 Гб встроенной памяти, поддержкой Bluetooth и NFC. Вероятнее всего, планшет будет работать под управлением предустановленного Android L.

Множество фактов свидетельствует о том, что это не Nexus 9, но, ввиду того, что нам неизвестно о существовании или подготовке какого-либо другого планшета НТС, делаем вывод, что это именно Nexus 9.

Слухи, касаемо релиза Nexus 9 разошлись между датами 15-16 октября и 8 октября. Напомним, что в ближайшую среду НТС планирует провести собственное мероприятие.

Теги: НТС
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads