O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu MX4 Pro: порядок цен и характеристики

06 октября 2014, 21:09 | Bazelas [7181]
На днях в Сети появились информация от источников, близких к производителю смартфонов Meizu, которая раскрывает некоторые технические характеристики и цену будущего смартфон Meizu MX4 Pro.
Meizu MX4 Pro: порядок цен и характеристики

Компания Meizu, как ожидается, выпустит свой ​​настоящий флагман 2014 года где-то в конце этого месяца. Ранее считалось, что Meizu MX4 Pro будет идентичным на вид к текущему MX4, но теперь стало известно, что Pro версия будет больше и немного лучше.

Для начала смартфон будет иметь 2K дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей и диагональю в 5,4 дюйма, а не 5,36. Кроме того, передняя светящаяся сенсорная кнопка с логотипом производителя будет заменена на прямоугольную физическую клавишу, в которую, как ожидается, будет встроен сканер отпечатков пальцев.

Под капотом этого устройства вы найдете старого знакомого Meizu — Samsung-овский 8-ядерный процессор Exynos 5430, LTE и Hi-Fi аудио. Что касается цены, то Meizu MX4 Pro в Китае будет стоить около 2499 юаней (в районе 410 долларов США). В Украине вы конечно сможете купить этот аппарат, но цена на него будет значительно выше.

Теги: Meizu
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads