O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Модульный смартфон HMD Fusion стал доступен для покупки

13 сентября 2024, 12:07 | Bazelas [660]
Смартфон HMD Fusion был представлен в этом месяце, а теперь стал доступен для покупки на официальном сайте HMD в Европе.
Модульный смартфон HMD Fusion стал доступен для покупки

Стоимость устройства составляет €269.99 за версию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, либо €299.99 за вариант с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.

Главной особенностью смартфона является его модульный дизайн — так называемые Fusion Outfits, сменные панели, которые могут добавлять различные функции, такие как беспроводная зарядка, усиленная защита или кольцевая подсветка.

Официальные аксессуары Fusion Outfits будут доступны между октябрем и декабрем, так что пока можно купить только сам телефон. HMD также предлагает Fusion Development Toolkit, который позволяет напечатать свои собственные дизайны на 3D-принтере, если у вас есть такое желание.

Что касается характеристик, смартфон оснащен 6.56-дюймовым IPS LCD экраном с HD+ разрешением и частотой обновления 90 Гц, 108-Мп основной камерой, 50-Мп фронтальной камерой, аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт, чипом Snapdragon 4 Gen 2.

Теги: HMD Global

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/kupiti-vds-yak-vibrati-ta-ne-pozhalkuvati.html https://ilenta.com/ps/yak-pozbutisya-sukhosti-shkiri-na-nogakh-poradi-ta-zasobi.html