O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Fly представила простой и надежный мобильный телефон DS104D

27 октября 2014, 20:53 | Anton Petrov [6437]
Быть свободным — значит выбирать устройство, которое по своим функциям отвечает на те запросы потребителя, которые сформировались из его личного опыта, а не под действием рекламы, моды или чужого мнения.
Fly представила простой и надежный мобильный телефон DS104D

Новый мобильный телефон DS104D от Fly станет надежным помощником в работе, который будет выполнять функцию второго устройства с несколькими SIM-картами.

DS104D поддерживает работу двух SIM-карт стандартного размера, что позволит пользователю выбирать для себя наиболее комфортные тарифы мобильной связи: для повседневного общения, роуминга или работы. В новой модели установлена ​​батарея Li-ion, емкостью 800 мАч, которая способна обеспечить работу телефона в режиме ожидания до 200 часов.

DS104D отличает приятный внешний вид, а небольшие размеры телефона позволяют ему комфортно помещаться в ладони. Этот телефон удобен в использовании еще и благодаря достаточно большим кнопкам с большими цифрами. Данная модель отлично подойдет тем потребителям, которые ищут простых решений. Телефон может использоваться как основной для бизнеса и общения или как второй для удобных тарифов мобильной связи.

Особенность модели DS104D еще и в том, что телефон поддерживает microSDHC до 8 ГБ, и способен воспроизводить в хорошем качестве популярные аудиоформаты, такие как MP3, WAV и AMR. Именно поэтому новый телефон от Fly успешно можно использовать как плеер. Для наушников в телефоне предусмотрен стандартный разъем, а в режиме воспроизведения музыки DS104D способен функционировать в течение 20 часов. Это отличное решение для тех, кто предпочитает в дороге или во время отдыха наслаждаться любимыми музыкальными композициями, но при этом требует простого и надежного мобильного телефона.

Теги: Fly
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads