O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила Android смартфоны начального уровня G2 Lite и L Prime

05 ноября 2014, 20:20 | Aleksander Bazanov [8384]
Компания LG представила два новых телефона на своем бразильском сайте. Мы не нашли их где-либо еще, но, прежде чем расстраиваться, вы должны знать, что оба устройства начального уровня. Один носит имя G2 Lite, а второй L Prime.
LG представила Android смартфоны начального уровня G2 Lite и L Prime

LG G2 Lite

LG G2 Lite имеет 4,5-дюймовый IPS экран с WVGA разрешением (480 х 800 пикселей) и плотностью 207ppi. Питается устройство от четырехъядерного процессора (Snapdragon чипсет) с тактовой частотой 1,2 ГГц с 1 Гб оперативной памяти. Он также имеет 4 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гб при помощи MicroSD карт. Работает LG G2 Lite под управлением Android 4.4 KitKat.

Основная камера имеет приличный датчик 8-Мп, который может записывать только WVGA видео. Также есть VGA фронтальная камера.

LG G2 Lite весит 153.7 грамм и имеет сравнительно небольшую батарею емкостью 1,820 мАч. Он будет поставляться в белом, черном и золотом цветах. Поддерживает четыре диапазона 2G и 3G соединения, плюс Wi-Fi и FM-радио.

Телефон имеет некоторые схожие с G2 характерные кнопки сзади с программными функциями, такими как Knock Code и Quick Selfie.

Стоимость LG G2 Lite составляет BRL 615 ($245/€200).

LG L Prime

LG L Prime имеет немного больший 5-дюймовый IPS дисплей, но разрешение составляет практически без изменений — WVGA (480 х 854 пикселей), что приводит к еще более низкой плотностью пикселей 196ppi. Смартфон работает под управлением Android 4.4 KitKat и питается от более мощного Qualcomm чипсета с четырехъядерным процессором 1,3 ГГц и 1 Гб оперативной памяти.

Что касается камер, то они тоже лучше: основная имеет разрешение 8-Мп, но с возможностью записи 720p видео, в то время как фронтальная камера снимает 1,3-Мп селфи. Устройство имеет немного больше памяти — 8 Гб — но расширение по-прежнему ограничено до 32 Гб. Подключение включает в себя четыре диапазона 2G и двухдиапазонный 3G, плюс Wi-Fi, цифровое телевидение (типичное для бразильских устройств) и FM-радио.

LG L Prime имеет хорошую батарею емкостью 2,460 мАч и будет поставляться в белом, титановом и золотом цветах. Смартфон также имеет характерные кнопки сзади с программными функциями, такими как Knock Code и Quick Selfie.

L Prime немного более дорогой, чем G2 Lite — BRL 750 ($265/€210).

Теги: Android LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html