O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выносливость смартфона Meizu Note 16 Pro испытал робот Unitree G1

08 мая 2025, 19:09 | Bazelas [504]
Обычно тесты на падение смартфонов проводят в лабораториях с помощью автоматизированных установок.
Выносливость смартфона Meizu Note 16 Pro испытал робот Unitree G1

А вот Meizu решила использовать робота Unitree G1 для тестирования нового Meizu Note 16 Pro. Смартфон, напомним, представят во вторник, 13 мая.

Испытания начинаются с падения с высоты 1 метра — телефон выдерживает. Затем — с 1.5 метров, примерно с уровня головы робота. Все происходит на ламинированном полу.

Следующий этап — падение с 3 метров, и снова все хорошо. Но главный аттракцион впереди — робот бросает смартфон с крыши штаб-квартиры Meizu, с высоты 35 метров. Устройство падает на траву, продолжая снимать видео.

Далее идут испытания на водо- и пылезащиту: смартфон погружают в аквариум, обсыпают песком и пылью. Что из этого получилось — можно увидеть в конце видео.

Теги:

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/kupiti-vds-yak-vibrati-ta-ne-pozhalkuvati.html https://ilenta.com/ps/ps_7101.html https://ilenta.com/ps/autos/kak-vybrat-zimnie-shiny-na-chto-obratit-vnimanie.html https://ilenta.com/ps/services/services_7585.html https://ilenta.com/ps/services/services_7421.html