O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила смартфон AKA, который может выражать эмоции

11 ноября 2014, 21:41 | Aleksander Bazanov [5689]
Компания LG анонсировала абсолютно новый Android смартфон под названием AKA. Смартфон был представлен в родной для компании стране Южной Корее и ориентирован на молодых покупателей.
LG представила смартфон AKA, который может выражать эмоции

Устройство поставляется с четырьмя уникальными чехлами, которые превратят его в различных персонажей: Eggy (желтый чехол, легко влюбляется), Wookie (белый чехол, немного хулиган), Soul (синий чехол, меломан) и YoYo (розовый чехол, имеет трудности с диетой).

Чехлы состоят из двух частей, с передней стороны он частично покрывает дисплейи позволяет четырем указанным выше персонажам, в буквальном смысле показывать свои анимированные глаза. Глаза имеют простейшую анимацию, так как они могут отображать информацию, включая сообщения и состояние батареи.


Что касается характеристик, то смартфон имеет 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, поддерживает LTE, NFC, также имеет 8-Мп заднюю камеру с лазерным автофокусом, 2-Мп фронтальную камеру, 4-ядерный процессор с максимальной тактовой частотой 1,2 ГГц (неизвестного производителя), 1,5 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней расширяемой памяти при помощи MicroSD карты. Аппарат поставляется с аккумулятором емкостью 2610 мАч, весит 135,5 грамма без чехла и 157 граммов с ним. Работает устройство под управлением Android 4.4 KitKat из коробки.

Камера имеет с помощью лазера фокус и качелька регулировки громкости и кнопка питания расположены на задней, что серия торговой маркой G. Там в фронтальная 2-мегапиксельная камера, которая может использоваться, чтобы привязать selfies с Ака (вместо реальных друзей).


LG AKA доступен для покупки начиная с сегодняшнего дня в Южной Корее через всех трех мобильных операторов страны. Тем не менее, нет ни слова о стоимости смартфона. Кроме того, в случае, если вам интересно, LG, скорее всего, не будет выпускать АКА на других рынках. Во всяком случае, вы можете увидеть его в промо-видео размещенном ниже.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html