O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали бы вы покупать смартфон, который тоньше 5 мм?

12 ноября 2014, 22:55 | Bazelas [5785]
Прошли те времена, когда телефон не вмещался в карман из-за своей толщины. Теперь каждый производитель старается сделать свое следующее устройство как можно тоньше.
Стали бы вы покупать смартфон, который тоньше 5 мм?

Обладателем самых тонких габаритов, является смартфон Oppo R5, чья толщина составляет всего 4,85 мм. Он настолько тонкий, что даже не может вместить в себя 3,5 мм разъем для наушников.

Однако этот рекорд вот-вот может быть побит новым Vivo X5 Max толщиной 4,75 мм, дизайн которого, якобы, запланирован на декабрь текущего года.

На фоне этой тенденции, издание PhoneArena решило выяснить, как относятся к тонким смартфонам пользователи смартфонов. На прошлой неделе был проведен опрос, в котором сайт пытался выяснить «Стали бы вы покупать смартфон, который тоньше 5 мм?».

954 читателей (36.66%) ответили «да». Они не против иметь в распоряжении такое тонкое устройство, при условии, что оно будет оснащено хорошим и мощным аккумулятором.

А вот 1648 читателей (63.34%) негативно относятся к идее смартфона тоньше 5 мм. Они считают, что телефон будет неудобно держать в руке, он будет подвергаться деформации и о его прочности можно будет только мечтать.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html