O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Samsung SM-J100F засветился в бенчмарке GFXBench

27 ноября 2014, 21:39 | Roter [5123]
Всего несколько дней назад Samsung SM-E500F впервые просочился в Сети, и тогда мы предположили, что он может быть первым членом предстоящей серии смартфонов Galaxy E от корейской компании.
Смартфон Samsung SM-J100F засветился в бенчмарке GFXBench

Такие выводы были сделаны на основе того, что в номере модели есть буква «Е». Samsung до сих пор не выпускала телефон с этой буквой в своем модельном ряду. Недавно же они представили устройства серии Galaxy A, оба из которых имеют в номере модели букву «А».

Если во всем этом есть логика и доля правды, то, возможно, у Samsung появится еще один модельный ряд телефонов в будущем под названием Galaxy J. Все это потому, что ранее неизвестное устройство Samsung SM-J100F было замечено в бенчмарке GFXBench.

J100F может похвастаться 4,8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480x800 пикселей, 5-Мп камерой заднего вида со светодиодной вспышкой, 5-Мп фронтальной камерой (обе камеры имеют возможность записи 1080p видео), 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти (из которых 2.2 Гб будет доступно пользователю).

Устройство будет работать на чипсете Marvell PXA1908, который имеет 64-битную архитектуру и четырехъядерный процессор Cortex-A53 с частотой 1,2 ГГц, а также с графическим процессором Vivante GC7000UL GPU.

Samsung SM-J100F будет поддерживать 4G LTE Cat.4 с теоретическим пиком скорости загрузки до 150 Мбит. Протестированный телефон работает под управлением Android 4.4.4 KitKat, а также имеет Bluetooth, Wi-Fi и GPS.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads