O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Флагман HTC Hima будет иметь Windows Phone версию

08 декабря 2014, 08:17 | Roter [5354]
Совсем недавно мы сообщали вам о слухах, касающихся подготовки флагманского смартфона под названием HTC Hima.
Флагман HTC Hima будет иметь Windows Phone версию

Upleaks в своем аккаунте в Twitter выложил, якобы, дорожную карту выпуска продуктов НТС на 2015 год. В документе видно, что новый флагман будет иметь не только Android версию, но и Windows Phone. Кроме того, здесь идет упоминание о таких моделях смартфона: Hima, Hima Ace, Hima Ultra.

Отметим, что тайваньский производитель не первый раз выпускает свои смартфоны под управлением Android и Windows Phone. Раннее в этом году мы уже видели One (M8) на базе WP.

По слухам, HTC Hima получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, чипсет Snapdragon 810 с 8-ядерным процессором, имеющим 4 ядра Cortex-A57 с тактовой частотой 2,0 ГГц и 4 ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графический процессор Adreno 430 и 3Гб ОЗУ.

HTC Hima будет также иметь 20.7-Мп основную и 13-Мп фронтальную (или 4-Мп UltraPixel) камеры, поддержку LTE Cat.6 и аккумулятор емкостью 2840 мАч. Работать новинка будет под управлением Android 5.0 Lollipop с пользовательским интерфейсом HTC Sense 7.0 UI.

HTC, почти наверняка, объявит свой следующий флагман в начале 2015 года. Windows Phone модель, вероятно, выйдет на более позднем этапе.

Теги: HTC Windows Phone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads