O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S6 засветился в трех цветовых вариантах

31 декабря 2014, 20:36 | Anton Petrov [6692]
Мы с каждым днем все больше приближаемся к анонсу флагманского смартфона Samsung Galaxy S6, соответственно, возрастает количество утечек и слухов его касающихся.
Samsung Galaxy S6 засветился в трех цветовых вариантах

Сегодня мы увидели фотографию, на которой, якобы, изображен Galaxy S6. Более того, смартфон на снимке находится во включенном состоянии, что позволяет увидеть интерфейс устройства. Также можно отметить, что новинка будет представлена в трех цветовых вариантах.

Смартфон демонстрируется в металлическом корпусе, имеет нижнюю продолговатую кнопку «Home» и интерфейс, очень схожий стилем с другими устройствами Samsung, работающими на базе Android 5.0 Lollipop.

Сразу отметим, что ничего уникального и новаторского компания Samsung не внесла в новый флагман, нет и обещанного обновленного дизайна. Хотя, вполне вероятно, что данная утечка не найдет подтверждения, так как источником является иранский блог Toranji, который пока не заслужил доверия.

Если верить предыдущим утечкам, то Galaxy S6 получит 5.2-дюймовый или 5.5-дюймовый Quad HD Super AMOLED-дисплей, 64-битный процессор Snapdragon 810 и предустановленный Android 5.0 Lollipop. Некоторые источники сообщают о наличии в смартфоне изогнутого дисплея.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html