O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ZTE D&M — стильный сенсорный бабушкофон

04 января 2015, 22:12 | Roter [6281]
Как вы могли заметить раннее, все так называемые «бабушкофоны» имеют не особо привлекательный и примитивный вид, но компания ZTE решила это исправить.
ZTE D&M — стильный сенсорный бабушкофон

Китайский производитель анонсировал новый бабушкофон, который отличается стильным дизайном и имеет сенсорный экран. Устройство получило название ZTE D&M.

Новинка оснащена большим 5.5-дюймовым HD дисплеем, 4-ядерным процессором Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, 8-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами.

Габариты ZTE D&M составляют 153 х 78 х 9.2 мм, вес 151 грамм, корпус выполнен из пластика, обрамлен в золотую оправу, а задняя панель имеет фактуру, имитирующую кожу. Цена устройства составляет 1699 юаней (274$).

Работает бабушкофон под управлением операционной системы Android 4.4, которая адаптирована под работу с пожилыми людьми, отличается простотой в настройках, использует крупный шрифт, большой дизайн иконок и так далее. Также в смартфоне предустановленны медицинско-диагностические приложения.

Теги: ZTE
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads