O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Блогер испытал iPhone 5s жидким азотом

10 января 2015, 17:23 | Aleksander Bazanov [7778]
Предлагаем посмотреть очередной странный краш-тест яблочного смартфона от уже знакомого нам блогера TechRax.
Блогер испытал iPhone 5s жидким азотом

Испытателю, снимающему эти ролики, видимо, очень нравится издеваться над купертиновскими смартфонами, так как он не прекращает выдумывать все больше новых и необычных тестов.

В этот раз TechRax решил испытать iPhone 5s, погрузив его в кастрюлю с жидким азотом. Стоит отметить, что устройство сопротивлялось довольно долго, но результат, как всегда, оказался не в пользу смартфона.

Напомним, что раннее TechRax уже испытал iPhone 6 нагретым утюгом, оставил его в снегу на сутки, запек в индейке, просверлил дрелью, прокипятил в кока-коле и даже пропустил через iPhone 6 Plus 19 тысяч вольт.

Теги: iPhone 5S
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html https://ilenta.com/ps/realty/realty_7400.html https://ilenta.com/ps/kak-vyvesti-pesok-iz-mochevika.html