O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представит флагман Galaxy S6 на MWC 2015, 2 марта

22 января 2015, 21:49 | Roter [4064]
Ряд корейских СМИ процитировали одного из руководителей компании Samsung, который, якобы, сообщил дату анонса следующего флагмана.
Samsung представит флагман Galaxy S6 на MWC 2015, 2 марта

Топ-менеджер сообщил, что смартфон Galaxy S6 действительно будет анонсирован на MWC 2015 в Барселоне, а именно 2 марта. Более того, Samsung разработала несколько прототипов и определяет, какой из них в итоге станет официальным.

Информация о большом количестве прототипов объясняет большое количество утечек внешнего вида будущего смартфона, которые отличались друг от друга. Вполне возможно, что шпионские снимки попадали в Сеть не случайно, а сама Samsung мониторила отзывы аналитиков и читателей о том или ином дизайне. Также неизвестна судьба выпуска флагмана с двумя изогнутыми боковыми гранями дисплея.

Кроме того, в последние дни в Сети начала курсировать информация о проблемах с чипом Snapdragon 810, которым должен быть оснащен Galaxy S6, или хотя бы часть смартфонов, другая часть, как известно, должна получить процессор Exynos. Многие источники утверждают, что чипсет Qualcomm имеет проблемы с перегревом, хотя данную информацию полностью опровергает LG, готовящая к выпуску G Flex 2 под управлением этого процессора.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html