O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony Xperia Z4 будет представлен этим летом

27 января 2015, 23:12 | Bazelas [5349]
Вопреки многочисленным слухам о том, что на MWC 2015 в марте будет анонсирован следующий флагман Sony, этого так и не произойдет.
Sony Xperia Z4 будет представлен этим летом

По сообщению издания XperiaBlog, смартфон Sony Xperia Z4 появится на публике не раньше лета 2015 года, когда запланировано специальное мероприятие для его анонса.

Sony традиционно запускала новые флагманские устройства на рынок в конце марта. Но в текущем году все может измениться. Недавно в сеть попадала утечка электронной почты, в которой указывалось, что Sony Xperia Z4 будет запущен в промежутке май/ноябрь 2015 года.

О летнем анонсе флагмана свидетельствует ничтожно малое количество утечек, касающихся его внешнего вида, а то устройство, которое недавно засветилось в FCC, вероятнее всего, будет находиться в среднем ценовом диапазоне.

В данный момент известно, что Sony Xperia Z4 получит 5.2-дюймовый QHD дисплей, 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 810, 3 или 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, поддержку NFC, LTE Cat.9, 20.7-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, а также предустановленный Android 5.0 Lollipop.

Теги: Sony
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads