O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S6 — «крепкий орешек»

09 апреля 2015, 09:07 | Bazelas [5316]
После долгих терзаний смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus, испытатели массово взялись за тестирование смартфонов Samsung Galaxy S6 и S6 edge.
Samsung Galaxy S6 — «крепкий орешек»

Пользователь Youtube JerryRigEverything опубликовал видео, в котором решил лично протестировать флагманский смартфон Samsung Galaxy S6.

Камера находилась довольно близко к испытуемому смартфону, поэтому достаточно четко было видно, что происходило или не происходило с устройством.

Блогер сперва решил проверить дисплей Samsung Galaxy S6, царапая его различными металлическими предметами, но экран выдержал, устояв даже перед канцелярским ножом. Потом он попробовал расплавить устройство зажигалкой, но тут тоже ничего не вышло.

Следующим оказался тест на предмет сгибания смартфона. Испытатель несколько раз изо всех сил старался его согнуть собственными руками, но желаемого результата он так и не добился. Передняя и задняя панели Galaxy S6 слегка отошли от металлической рамки, а сама рамка деформировалась минимально. Таким образом можно сделать вывод, что флагман Samsung справился с испытанием.
 

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads