O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 4i: хороший дисплей, мощный аккумулятор и продуманная конструкция

20 апреля 2015, 23:17 | Bazelas [5394]
23 апреля в Индии пройдет презентация нового продукта Xiaomi. Интересно, что она станет первым анонсом производителя за пределами Китая. Это говорит о том, что нас ждет появление гаджета, ориентированного на международный, а не внутренний рынок.
Xiaomi Mi 4i: хороший дисплей, мощный аккумулятор и продуманная конструкция

Судя по недавно опубликованным тизерами, новинка получит несколько весьма интересных особенностей. На первом снимке показано несколько вариантов всемирно известного портрета Моны Лизы. Причем, если один из них разбит на множество крупных точек и представляет собой откровенно жалкое зрелище, то второе полотно отличается высоким качеством отображения и позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали. Очевидно, что таким образом в Xiaomi пытаются сказать об использовании в смартфоне качественного дисплея с большой плотностью. Хотя некоторые информаторы считают, что тизер намекает на мощную камеру гаджета.

Второй снимок выглядит куда более однозначно и сопровождается надписью: «Большая батарея — больше телефон? Я не согласен». И здесь не может быть никаких других трактовок кроме того, что в смартфоне установлен мощный аккумулятор, несмотря на который, он имеет достаточно компактные размеры. А третья фотография, скорее всего, намекает на продуманную и качественную конструкцию нового телефона.

На мероприятии Xiaomi, скорее всего, будет анонсирована международная версия смартфона Xiaomi Mi 4, которая появится в продаже под именем Xiaomi Mi 4i. Недавно бенчмарк GFXBench уже рассказал о некоторых характеристиках этого гаджета, который, судя по всему, получит 64-битный чипсет Snapdragon 615 с графикой Adreno 405 и 2 Гбайт оперативной памяти, 4,9-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080x1920 пикселей, 13- и 5-мегапиксельные камеры, 16 Гб собственной памяти, два слота для SIM-карт и операционную систему Android 5.0.2 с надстройкой MIUI 6. Одной из стран, где начнутся продажи смартфона станет Малайзия.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html