O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple не будет выпускать новый 4-дюймовый iPhone в этом году

23 апреля 2015, 23:43 | Aleksander Bazanov [5065]
В записке для инвесторов в среду, Чи Куш (Chi Kuo), один из самых уважаемых аналитиков компании Apple на земном шаре, заявил, что он не ожидает выпуска нового 4-дюймового iPhone в этом году.
Apple не будет выпускать новый 4-дюймовый iPhone в этом году

Вместо выпуска нового маленького iPhone в 2015 году, аналитик считает, что компания Apple будет продолжать предлагать пользователям iPhone 5s по более низкой цене, а выпуск iPhone 5с прекратит к концу этого года.

Если Куо окажется прав в своих предсказаниях, то Apple будет предлагать iPhone 5s бесплатно при условии контракта с мобильным оператором на два года, так же, как iPhone 5с предлагается сейчас. Говоря о пластиковом iPhone 5с, смартфон перестанет поставляться к концу 2015 года, вероятно, начиная с этой осени, когда Apple, как ожидается, представит новые 4,7-дюймовый и 5,5-дюймовый айфоны. Заглядывая в будущее, Куо считает, что компания Apple выпустит новый 4-дюймовый iPhone в 2016 году, который выйдет с поддержкой Apple Pay. iPhone 5s и iPhone 5с в настоящее время не обладают функцией мобильных платежей, поскольку ни один из этих смартфонов не поставляется с чипом NFC.

Предыдущие слухи говорят о том, что Apple выпустит новый 4-дюймовый смартфон под названием iPhone 6с в этом году. Согласно этим слухам, iPhone 6с будет поддерживать аппаратные спецификации iPhone 5s, но будет иметь пластиковый корпус.

Теги: Apple iPhone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html