O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Lenovo представила в Украине новый смартфон S60

24 апреля 2015, 21:10 | Bazelas [4027]
Новинка от Lenovo отличается ярким и запоминающимся дизайном, оснащена 5-дюймовым дисплеем с разрешением HD и широкими углами обзора, мощным 4-ядерным процессором и двумя мощными камерами.
Lenovo представила в Украине новый смартфон S60

Смартфон Lenovo S60 отличается эргономичным и привлекательным дизайном корпуса, доступным в нескольких цветах. Тонкий и легкий смартфон подчеркнет ваш неповторимый стиль. Толщина устройства всего 7.7 мм, а вес — 128 г, благодаря чему его удобно держать в одной руке или поместить в карман одежды.

Благодаря 4-ядерному 64-битному процессору Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.2 ГГц S60 имеет достаточно мощности для воспроизведения любого мультимедийного контента без задержек и прочих неудобств. Наслаждайтесь самыми современными приложениями, фото, видео и играми в наилучшем качестве на ярком 5-дюймовом HD дисплее. К тому же, технология In-Plane Switching (IPS) гарантирует почти 180-градусные углы обзора экрана.

ОС Android 4.4 обеспечивает новый уровень производительности системы за счет оптимизации памяти устройства и улучшения точности и отзыва сенсорного экрана. Владельцы S60 могут без проблем запечатлеть все волнующие моменты жизни в любое время дня и ночи с помощью отличной 13-мегапиксельной основной камеры с автофокусом и вспышкой, а также делать прекрасные автопортреты на фронтальную 5-Мп камеру с новым упрощенным интерфейсом. Многочисленные режимы съемки, функции коррекции и возможность управления жестами обеспечат комфорт и легкость в использовании смартфона. Кроме всего прочего, устройство поддерживает высокоскоростные сети LTE (4G), гарантируя быструю передачу данных для комфортного веб-браузинга, просмотра видео, чтения, игр и общения в онлайн-режиме.

Смартфон поддерживает две SIM-карты и вы сможете разделить рабочее и личное общение, сэкономить на разговорах в зарубежной поездке или просто воспользоваться наиболее выгодным тарифом. За счет карты microSD можно увеличить внутреннюю память устройства на дополнительные 32 ГБ и получить дополнительное место для хранения фотографий, музыки, видео и других файлов.

Купить Lenovo S60 в Украине можно от 4999 гривен.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads