O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6 попал под расстрел из крупнокалиберной винтовки

30 мая 2015, 20:02 | Aleksander Bazanov [5502]
Излюбленным занятием десятков блогеров является расстрел флагманских смартфонов различных компаний, но не секрет, что больше всего они предпочитают стрелять в iPhone.
iPhone 6 попал под расстрел из крупнокалиберной винтовки

Наверно, все модели яблочных смартфонов прошли через подобное испытание, а блогеры все не унимаются. Так, в очередной раз iPhone 6 попал под расстрел парня с ником Fullmag, который известен своим увлечением оружием.

Естественно, шанс выжить у смартфона появляется лишь тогда, когда стрелок промахивается, но здесь устройству не посчастливилось. Fullmag лично попал в гаджет, а потом еще предоставил такую же возможность своему другу.

Создатели ролика использовали для его съемки передовую видеотехнику, способную в деталях запечатлеть те моменты, которые в обычной жизни человек бы не заметил.

Теги: iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html