O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Гибридные устройства становятся все более популярными

28 июня 2015, 23:15 | Roter [6063]
На сегодняшний день практически у каждого из нас есть несколько устройств, которыми мы ежедневно пользуемся — смартфоны для звонков и переписки, планшеты для просмотра фильмов и игр, а также ноутбуки для работы.
Гибридные устройства становятся все более популярными

Так как для всех этих задач мы обычно используем различные устройства, некоторые производители решили упростить нам жизнь и начали выпускать гибридные устройства, сочетающие в себе несколько типов девайсов. К этой категории относятся ноутбуки с отделяемым экраном и планшеты, в которые вставляются смартфоны.

Гибридные устройства не только экономят место, но и наши деньги, так как они обычно стоят дешевле, чем если бы нам пришлось покупать каждый из девайсов отдельно. Исследовательская компания Gartner утверждает, что в этом году продажи гибридных устройств существенно вырастут. Специалисты уверены, что в этом году будет продано около 13,5 миллиона «гибридов», что на 77% больше по сравнению с прошлым годом.

«Продажи гибридных устройств не перестают расти с 2012 года, достигнув 12,6 миллиона единиц в 2014 году и, как ожидается, достигнут 58 млн единиц в 2019 году», — сообщает Gartner.

При этом в Gartner уверены, что явным лидером на этом рынке останется компания ASUS, которая в прошлом году отгрузила 3,1 миллиона гибридных устройств. Тайваньский производитель добился большого успеха с такими уникальными продуктами, как Transformer Pad и Padfone.

Теги: ASUS
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html