O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple заказала производство 90 млн будущих iPhone

11 июля 2015, 16:00 | Bazelas [4706]
Apple нацелилась на новый рекорд! Американцы разместили на азиатских заводах заказы на производство до конца этого года 90 млн единиц будущих моделей iPhone: с диагоналями экранов 4,7 и 5,5 дюйма, сообщает Сnet.
Apple заказала производство 90 млн будущих iPhone

В прошлом году аппетиты компании ограничились 80 млн смартфонов на старте продаж. iPhone 6 и iPhone 6 Plus в результате стали самыми продаваемыми устройствами, созданными Apple. В новых моделях может появиться технология Force Touch, которая позволит различать легкие касания и уверенные нажатия на дисплей. По слухам, разрешение дисплеев останется идентичным нынешних моделей, но добавится четвертый цветовой вариант окраса корпуса.

Выход новых смартфонов ожидается осенью этого года. Вполне вероятно, что по традиции они получат в названии суффиксы «s» — iPhone 6s и 6s Plus. По крайней мере, данные CNET свидетельствуют о том, что размеры смартфонов не изменятся, а поэтому можно предположить преемственность дизайна. На сборочных заводах Foxconn в Китае уже нанимают дополнительную рабочую силу.

Теги: Apple iPhone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads