O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Презентация iPhone 6s, Apple TV 4G и iPad состоится 9 сентября

08 августа 2015, 17:21 | Aleksander Bazanov [5160]
Мы уже привыкли к тому, что в преддверии запуска новых гаджетов Apple, СМИ расходятся во мнениях, касаемо даты их анонса.
Презентация iPhone 6s, Apple TV 4G и iPad состоится 9 сентября

Согласно новой информации, презентация смартфонов iPhone 6s, приставки Apple TV 4G и планшетов iPad состоится на специальном мероприятии 9 сентября, а не 11, как предполагалось раннее.

Естественно, официального подтверждения данной информации пока не предоставлялось и нам придется гадать вплоть до старта рассылки приглашений на это событие.

СМИ также предположили, что вместе с iPhone 6s и iPhone 6s Plus компания Apple представит новую версию iPad и приставку Apple TV 4G. По сообщениям, речь идет о 12-дюймовом iPad Pro.

iPhone 6s будет похож на iPhone 6. Корпус гаджета станет более прочным за счет применения сплава алюминия 7000. Новый дисплей Force Touch будет снабжен технологией распознавания степени давления. От этого будет зависеть выбор той или иной опции. В наличии будет 2 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельная камера и чип A9.

Приставка Apple TV 4G получит процессор A8 с 64-битной архитектурой, поддержку магазина приложений App Store, голосового помощника Siri и обновленный пульт дистанционного управления с сенсорной панелью. Запуск телевизионного сервиса, о котором ходили слухи, отложен до конца года.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads