O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Huawei Nexus был замечен в небольшом ролике

08 августа 2015, 17:34 | Bazelas [5228]
В этом году Google выпустит сразу два новых смартфона линейки Nexus, а производителем одного из этих гаджетов станет китайская Huawei. На днях информаторы опубликовали небольшой видеоролик, дающий представление о его дизайне и некоторых функциях.
Смартфон Huawei Nexus был замечен в небольшом ролике

Качество видео не позволяет определить материал корпуса смартфона. Но его задняя панель, хотя и напоминает пластик Nexus 5, имеет едва уловимый металлический отблеск. Поэтому мы можем надеяться, что его корпус выполнен из металла.

В смартфоне Huawei Nexus будет установлен сканер отпечатков пальцев, который, как видно в ролике, находится прямо под основной камерой устройства. Слева от камеры расположена двойная вспышка, а на его нижней грани можно увидеть порт, который внешне очень похож на USB Type-C.

По слухам, в Nexus-смартфоне Huawei будет 5,7-дюймовый сенсорный OLED-дисплей с разрешением QHD производства Samsung. Корейский производитель уже начал поставки экранов для этого гаджета. А в основе смартфона лежит аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 810.

Теги: Google Huawei Nexus
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html