O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Озвучена предполагаемая дата анонса флагманов Microsoft Lumia 950 и 950 XL

09 августа 2015, 16:16 | Roter [4375]
О скором дебюте будущих флагманов Microsoft уже начинаются слагаться легенды, так как версий даты анонса уже озвучивалось огромное количество.
Озвучена предполагаемая дата анонса флагманов Microsoft Lumia 950 и 950 XL

Сегодня мы имеем новую версию от генератора слухов и утечек Эвана Бласса (Evan Blass), также известного под ником evleaks.

Бласс сообщил, что Microsoft планирует провести мероприятие в сентябре, на котором будут представлены Talkman и Cityman (кодовые названия ожидаемых флагманов). Возможно, мероприятие будет приурочено к выставке IFA 2015, которая пройдет в первых числах сентября.

Его слова расходятся с существующей информацией о запуске Windows 10 Mobile в ноябре, однако софтверный гигант может пойти по пути давно не используемой на рынке смартфонов практике раннего анонса и запуска через продолжительный срок (например, через пару месяцев, как раз в ноябре).

Раньше сообщалось, что Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL получат сканер радужной оболочки глаза, что станет частью системы идентификации Windows Hello в новой версии ОС Microsoft.

Смартфоны обзаведутся 5.2- и 5.7-дюймовыми дисплеями с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения, 20-Мп основными и 5-Мп фронтальными камерами, а также портом USB Type-C.

Версия поменьше получит процессор Qualcomm Snapdragon 808 и аккумулятор емкостью 3000 мАч, а покрупнее — Snapdragon 810 и аккумулятор 3300 мАч. Lumia 950 XL также будет с интегрированной беспроводной зарядкой стандарта Qi.

Теги: Microsoft
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html