O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Взгляните на Xiaomi Redmi Note 2 за день до презентации

12 августа 2015, 20:30 | Anton Petrov [5297]
Хотя Xiaomi Redmi Note 2, вероятнее всего, будет представлен уже завтра, у нас есть возможность взглянуть на него уже сейчас.
Взгляните на Xiaomi Redmi Note 2 за день до презентации

В сеть попало несколько фотографий, на которых будущий китайский фаблет запечатлен со всех сторон. Благодаря утечке, мы можем рассмотреть гаджет очень подробно, хотя снимки слегка размыты.

Как вы можете заметить, устройство похоже на предшественника, хотя и выглядит более стильно и компактно. Его задняя крышка выполнена из белого матового пластика, в нижней ее части расположились отверстия для динамика.

Что касается спецификаций, то Xiaomi Redmi Note 2 будет оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p, процессором MT6795 Helio X10 с восьмью Cortex-А53 ядрами, работающими на тактовой частоте 2.2 ГГц, графическим процессором PowerVR G6200 и 2 Гб оперативной памяти.

Остальные спецификации включают 13-Мп основную камеру, 5-Мп фронтальную камеру, 16 Гб расширяемой встроенной памяти и аккумулятор емкостью 3020 мАч аккумулятор. Смартфон будет работать под управлением Android 5.1 с интерфейсом MIUI 7.

Эти данные расходятся со вчерашней утечкой, в которой сообщалось, что Redmi Note 2 должен получить 5.7-дюймовый FullHD дисплей с 2D стеклом, 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 615, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью карт microSD, 13-Мп основную, 5-Мп фронтальную камеры и аккумулятор емкостью 3600 мАч.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads