O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

При помощи iPhone 6s можно взвешивать сливы

25 октября 2015, 22:13 | Roter [7035]
Разработчик Симон Гладман изучил технологию 3D Touch в смартфоне iPhone 6s и выявил в ней довольно интересные возможности.
При помощи iPhone 6s можно взвешивать сливы

На своем канале в YouTube Гладман опубликовал видео, в котором продемонстрировал, что при помощи дисплеев iPhone 6s можно измерить вес слив.

3D Touch позволил разработчику сравнить вес слив (относительно максимально возможного усилия в телефоне). Более тяжелая слива подсвечивается желтым цветом.

Приложение Plum-O-meter будет доступно только пользователям устройств с джейлбрейком. Маловероятно, что Apple допустит его в официальный каталог, так как в программе используются закрытые API. Тем не менее, оно наглядно демонстрирует возможности технологии 3D Touch. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/products_6991.html