O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Alcatel представит линейку устройств OneTouch Pixi 4 на CES 2016

03 января 2016, 20:08 | Aleksander Bazanov [7819]
Компания Alcatel OneTouch представит новую серию устройств Pixi 4 . Линия включает в себя 3,5-дюймовый и 4-дюймовый смартфоны, 6-дюймовый фаблет и 7-дюймовый планшет, которые работают под управлением Android.
Alcatel представит линейку устройств OneTouch Pixi 4 на CES 2016
Слева направо, линейка устройств Alcatel OneTouch Pixi 4 включает в себя 3,5-дюймовый и 4-дюймовые смартфоны, 6-дюймовый фаблет и 7-дюймовый планшет
В то время как данные не были полностью выявлены, производитель называет их «устройства премиум-класса начального уровня». Alcatel говорит, что линейка предлагает лучший набор функций и дизайн в низкой ценовой категории. Производитель отмечает, что каждое из устройств предлагают превосходную камеру и срок службы батареи.

Также, кроме смартфонов, фаблета и Android-планшета, Alcatel OneTouch выпустит Windows-планшет One Touch Pixi 3. Он будет поставляться с 8-дюймовым экраном и работать под управлением Windows 10 Mobile. Alcatel также объявила о запуске детских часов CareTime Watch. Они будут работать на EDGE (2G).

С CareTime Watch, родители смогут оставлять голосовые сообщения для своих детей или позвонить им. Дети могут звонить, используя пять зарегистрированных телефонных номеров, или отвечать на звонки из десяти предустановленных контактов. Таким образом, вы знаете, что ваши дети не будут принимать вызовы от людей, которых они не знают. Часы также позволяет родителям настроить «зону безопасности», которая работает с помощью функции GPS. Когда ребенок покидает безопасную зону, родитель сразу получает уведомление.

Эти устройства будут официально представлены в Лас-Вегасе на выставке CES 2016, которая начнется в среду, 6 января. Мы получим более полный список спецификаций, а также информацию о ценах и наличии, в течение недели. Будьте на связи!

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads