O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представит свой новый MateBook 23 мая

19 мая 2017, 17:20 | Bazelas [2827]
На днях компания Huawei объявила через свой официальный аккаунт в Twitter, что у нее запланировано мероприятие на 23 мая. Стало известно, что на презентации, которая пройдет в Берлине, будет показан новый Huawei MateBook.
Huawei представит свой новый MateBook 23 мая

В этом году компания Huawei выпустит три MateBook. Первый — это MateBook E, который больше похож на 2-в-1 устройство и является прямым преемником оригинального Huawei MateBook. MateBook D и MateBook X имеют традиционный дизайн раскладушки. Тем не менее, MateBook D выглядит более тонким и профессиональным. Они также будут отличаться по мощности, размеру экрана, памяти и конфигурации ОЗУ.

Один из MateBook также был замечен в тесте Geekbench в прошлом месяце с 8 ГБ оперативной памяти и процессором Intel Core i5. По слухам, два других устройства работают от процессоров Kaby Lake. Нам нужно будет подождать до следующей недели, чтобы узнать все детали, цену и доступность.

Помимо запуска MateBook, у суббренда Huawei также есть куча продуктов, которые планируется запустить 23 мая. Одним из устройств считается Honor 9. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads