O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен 7-дюймовый планшет iBall Imprint 4G с интегрированным сканером отпечатков пальцев

26 июня 2018, 16:13 | Roter [1582]
Компания iBall выпустила свой новый планшет Imprint 4G, который поставляется с уникальным встроенным датчиком отпечатков пальцев и имеет защищенный корпус.
Представлен 7-дюймовый планшет iBall Imprint 4G с интегрированным сканером отпечатков пальцев

Компания заявляет, что этот планшет сертифицирован Standardisation Testing and Quality Certification (STQC).

Что касается спецификаций планшета, то он оснащен 7-дюймовым IPS HD дисплеем (1024х600 пикселей) и питается от четырехъядерного процессора с частотой 1,3 ГГц в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флеш-памяти с возможностью расширения до 32 ГБ. Он работает на Android 7.0 Nougat, а не на последней операционной системе. Что касается фотовозможностей, то iBall Imprint 4G имеет 5-Мп заднюю и переднюю камеры с автофокусом и светодиодной вспышкой.

Возможности подключения включает 4G VOLTE, Dual SIM, двухдиапазонный Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), несколько USB-портов (один micro USB-порт, один нормальный USB-порт), USB OTG, Micro HDMI, Cast Screen, Bluetooth 4.0, USB-модем. По желанию, он также поставляется с LAN-портом. USB порты могут использоваться для подключения периферийных устройств. Он имеет прочную сборку и также доступен с сертифицированным сканером радужной оболочки глаза.

iBall Imprint 4G оснащен батареей емкостью 5000 мАч. Кроме того, он поставляется с несколькими дополнительными функциями, включая GPS, A-GPS, телефонные звонки, G-сенсор, датчик освещенности, магнитный датчик и т.д..

Планшет поставляется в черном цвете по цене в IBall Imprint 4G по цене $280.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html