O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине начались продажи планшетов ideapad D330

22 сентября 2018, 00:25 | Anton Petrov [1961]
Компания Lenovo объявила о начале продаж в Украине планшета-трансформера ideapad D330 с диагональю экрана 10.1 дюймов.
В Украине начались продажи планшетов ideapad D330

Новинка сочетает в себе производительность ноутбука и мобильность планшета, и благодаря присоединению клавиатурного блока выполняет роль привычного ноутбука. С функциональным и легким ideapad D330 можно всегда оставаться онлайн посредством мобильных сетей и продолжать работу на ходу благодаря заряду батареи на целый день. Устройство работает под управлением Microsoft Windows 10. Такой планшет станет хорошим решением для использования в сферах, где требуется такое же производительное устройство как ноутбук, но более портативное и универсальное: в образовании, журналистике, торговле и другой работы «в полях».

Многофункциональность «2-в-1»

Планшет ideapad D330 создан для тех, кто проводит много времени за работой в пути: он максимально компактный и легкий. Устройство весит всего 600 грамм, его толщина составляет 9,5 мм, а с док-станцией, которая поставляется в комплекте — 1135 г и 18 мм соответственно.

ideapad D330 характеризуется высокой вычислительной мощностью для рабочих задач, а также дает отличные возможности для мультимедийных и онлайн-развлечений. Новинка оснащена четырехъядерным процессором Intel Pentium Silver (в максимальной комплектации) с частотой до 2,7 ГГц со встроенной графикой Intel HD Graphics 605 и оперативной памятью 4 ГБ. Благодаря накопителю объемом 128 ГБ (в максимальной комплектации) и поддержке дополнительной карты памяти microSD, планшет сохранит большое количество отснятых фото и видео.

Для создания собственного медиа-контента и видеозвонков в ideapad D330 предусмотрены две камеры: тыльная на 5-Мп и фронтальная на 2-Мп. Сенсорный дисплей IPS диагональю 10,1 дюймов с разрешением FullHD (1920х1200 пикселей) сделает просмотр фильмов и фото комфортным и даст возможность работать и развлекаться, как в офисе, так и в парке в солнечный день.

ideapad D330 оснащен литий-полимерным аккумулятором емкостью 39 Втч, который предоставляет устройству и его владельцу автономность до 13 часов работы без подзарядки. А множество коммуникационных портов, в том числе USB-C 3.1, помогут заряжать другие устройства или передавать данные со скоростью до 10 Гбит/с.

В Украине планшет Lenovo ideapad D330 доступен в сером цвете (Mineral Grey) по цене от 11 999 гривен.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads