O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei очень тихо представила планшет MediaPad M5 Lite

30 сентября 2018, 00:25 | Bazelas [2565]
Новый планшет Huawei MediaPad M5 Lite так и не удостоился какой-либо презентации или анонса, а просто появился на сайте компании.
Huawei очень тихо представила планшет MediaPad M5 Lite

MediaPad M5 Lite, как видно, имеет точно такой же дизайн, как и MediaPad M5. Тем не менее, в плане технических характеристик он оказался более скромным.

Huawei MediaPad M5 Lite имеет алюминиевый корпус, 10.1-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:9 и разрешением 1920 x 1200 пикселей, процессор Hisilicon Kirin 659, варианты памяти 3 ГБ/32 ГБ и 4 ГБ/64 ГБ.

Планшет оборудован четырьмя динамиками, разработанными Harman Kardon, которые работают синхронно со звуковой системой Geen 5.0 от Huawei, предоставляя объемный 3D-звук.

Еще одна впечатляющая особенность — это аккумулятор емкостью 7500 мАч. Управляется новинка фирменной прошивкой EMUI 8.0, основанной на Android Oreo.

В некоторых регионах Huawei MediaPad M5 Lite будет поставляться со стилусом Huawei M-Pen lite Stylus, поддерживающим 2048 уровней нажатия. Корпус устройства окрашен в цвета Champagne Gold и Space Grey. Стоимость пока не озвучена. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads