O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появилось видео отмененного планшета Nokia Vega

22 ноября 2018, 15:05 | Bazelas [2091]
Финская компания HMD Global продает смартфоны Nokia с декабря 2016 года, но до этого, как сообщается, она работала над разработкой планшетов под руководством Microsoft, которые так и не увидели свет.
Появилось видео отмененного планшета Nokia Vega

Компания выпустила только один планшет — Nokia N1, другие же с кодовыми именами Illusionist, Mercury, Pine и Vega/Atlas были отменены. Теперь появилось несколько видеороликов, показывающих прототип планшета Nokia Vega в действии.

На видео показан планшет Nokia Vega с номером модели RX-107. Как видно, он имеет довольно большие рамки вокруг дисплея, особенно в сравнении с нынешним устройствами. Но стоит учитывать, что планшет должен был выйти в 2014 году.

Что касается спецификаций, Nokia Vega имеет 6,6-дюймовый дисплей и питается от четырехъядерного процессора Nvidia Tegra 3 в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной с поддержкой расширения.

На устройстве работала операционная система Windows RT от Microsoft. В нем также была установлена ​​8-Мп камера с задней стороны и 1-Мп фронтальная.

В настоящее время HMD Global не планирует выпускать планшетные устройства. Финская компания ориентирована на смартфоны и, похоже, стремится захватить свою долю рынка в сегменте среднего ценового диапазона. Помимо запуска новых телефонов, компания также выпустила обновленные версии некоторых своих знаковых старых телефонов, таких как Nokia 3310 4G и Nokia 8810 4G.

 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads