O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple планирует выпустить iPad mini 5-го поколения и бюджетный 10-дюймовый iPad

26 декабря 2018, 09:10 | Roter [1932]
Согласно источникам в цепочке поставок Apple, компания готовит выпуск нового iPad mini пятого поколения к первой половине 2019 года.
Apple планирует выпустить iPad mini 5-го поколения и бюджетный 10-дюймовый iPad

За ним также последует выход нового iPad начального уровня в двух версиях. В отчете утверждается, что таким образом Apple планирует увеличить увеличить продажи iPad.

Ожидается, что серийное производство начнется к концу декабря.

Ранее в в октябре аналитик Минг-Чи Куо заявил, что купертиновцы работают над новой версией iPad mini с обновленным процессором и более дешевой панелью дисплея, который может быть выпущен в конце 2018 года или в начале 2019.

Что касается iPad начального уровня, то в последнем отчете утверждается, что Apple заменит свой 9,7-дюймовый iPad шестого поколения моделью аналогичной цены с 10-дюймовым дисплеем и более узкими рамками. По слухам, компания планирует выпустить сразу две недорогие версии iPad в 2019 году, чтобы ускорить рост продаж.

В последнем отчете говорится, что Apple планирует сократить производственные затраты на iPad, сократив объем закупок LED панелей в Японии и переключившись на светодиодные дисплеи корейского производства.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html