O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились первые пресс-рендеры планшета Samsung Galaxy Tab S6

19 июля 2019, 15:06 | Bazelas [1489]
Ожидается, что компании Samsung представит свой новый планшет Galaxy Tab S6 в следующем месяце на своем мероприятии в честь анонса Galaxy Note10.
Появились первые пресс-рендеры планшета Samsung Galaxy Tab S6

Живые изображения этого планшета просочились в Сеть на прошлой неделе. Сегодня стали доступны его некоторые официальные пресс-тендеры, которые дают нам лучший взгляд на Galaxy Tab S6.

Galaxy Tab S6 похож на Tab S5e, но видны некоторые изменения. Tab S6 получит двойную камеру сзади, которая будет находится в верхнем левом углу, в отличие от одиночной камеры в S5e, расположенной в центре. По слухам, эта установка будет включать 13-Мп основной и 5-Мп широкоугольный датчики.

Как видно, ниже этих камер находится углубление для переработанного стилуса S Pen, который будет заряжаться, пока прикреплен к корпусу планшета. Это также означает, что стилус будет иметь поддержку Bluetooth.

Кроме того, Tab S6 будет поставляться с четырьмя динамиками AKG — по два сверху и снизу, и иметь порт USB-C в нижней части. Разъема для наушников, к сожалению, на рендерах не видно.

Samsung выпустит Galaxy Tab S6 с клавиатурным аксессуаром, который будет продаваться отдельно. Планшет будет представлен как минимум в трех цветах — синем, сером и розовом.

По слухам, Galaxy Tab S6 получит 10,5-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 855. Больше информации о планшете, вероятно, появится в ближайшие дни.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads